Психология

Помиримся ли мы с парнем ? Если да когда ? И почему он от меня ушел? - вопрос №1600928

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • ушел от ваш парень потому что ему по всей вероятности что то перестало нравится либо вы как то обидели его либо возникло непонимание между вами. время примирения нельзя предсказать точно но рассчитывается оно исходя и причин ухода мужчины его характера и интенсивности ваших усилий по его возвращению

    август 23, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо больше информации. Сколько лет вы встречаетесь? Причины ссоры? Как вы решали возникающие у вас разногласия и многое другое. Ответить на эти вопросы можете только вы, психологи же на основе анализа ваших отношений могут дать прогноз, нсть ли у ваших отношений будущее. Выберите эксперта и обсудите более детально сложившуюся у вас ситуацию. Всего вам самого хорошего, Ирина!

    август 23, 2015 г.