Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста между нами есть взаимная любовь.ольга 10.04.1976 и Юрий 21.05.1976 .спасибо за ответ.благодарю.удачи и всех благ. - вопрос №1601047

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер

    Вы мужчине нравитесь, у него к Вам сильный интерес. Также он ощущает рядом с Вами себя уютно,  комфортно. Он рассматривает Вас как женщину для серьезных отношений.

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кобо (Имао)Валерия

    547-й в

    Добрый день.Согласно картам, сейчас отношения между Ольгой и Юрием весьма сухие, можно даже сказать безжизненные.К счастью, расклад указывает, что в ближайшие полгода пару ожидает примирение.Отдаленные перспективы также весьма радужные.Видно, что чувства есть у обоих партнеров.Это очень важно.
    Удачи вам.
    Спасибо за оценку ответа.

    август 23, 2015 г.