Эзотерика

Решено

vip

Да или нет - вопрос №160118

Уважаемые эксперты, получится ли в этом месяце у меня Ирина 20.02.85 забереминить  и мужа Роман 04.06.83, просто да или нет. либо я делаю операцию… либо стоит подождать еще пол месяца… пожайлуста ответье...

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Шанс у вас есть, но больше возможности все же в следующем году.

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности не будет. Уделите внимание своему здоровью, у вас проблемы и уже давно.

    декабрь 9, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В ближайшие пару месяцев беременности не будет.

    Причины по фото скажу.

    декабрь 9, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Операция вам предстоит однозначно, не переживайте, все пройдет нормально. Удачи вам!

    Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

    декабрь 9, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    У Вас все получится, не переживайте! Ребенок будет-мальчик!

    декабрь 9, 2011 г.