Эзотерика

Решено

kakto nedavno delala uborku v dome i resila proteret ot pili zerkalo sredneje takoje.sniala protiorla,hotela povesit nazad,daze ne nazala - вопрос №1601443

na nego a ono priamo v rukah u menia tresnulo na polovinu.sto eto?eto stoto ne ocen horoso?ja v meske ego vibrosila na musorku,pomila ruki s milos i na ego meste povesila obraz bogorodici

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Nyzno prosmatrivat Vas,obichno zerkalo biotsa k bede!

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы совершенно правильно все сделали. Вам следует на всякий случай почистить свое жилье святой водой и пройтись по углам с церковной свечой. На зеркале был негатив, а Вам его присутствие ни к чему. Всех Вам Благ!

    август 26, 2015 г.