Медицина

Здравствуйте!! Моей дочери 6 лет. Обнаружили укорочение нижней конечности на 1 см. Обязательно ли носить корректирующую стельку и что еще можно сделать??? - вопрос №1601563

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Юлия, такое укорочение у взрослого человека  вполне допустимо, он даже может не знать, что у него одна конечность короче другой при такой разнице, хотя везде бывают исключения. У растущего организма ребенка и становлении его костного скелета, однозначно не кажешь, тут нужно положиться на рекомендации, которые вам дает детский ортопед. Поэтому если он рекомендует носить стельки, то я бы прислушался к этим рекомендациям.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 24, 2015 г.