Эзотерика

Решено

Мне приснился сегодня ужасный сон... Я помню из него только эпизод. Я, мой брат (погиб 6 лет назад), его жена , мама, дочка мы стоим на улице около... - вопрос №1601683

дома, все куда-то уезжают… Мы с женой брата пошли в магазин, когда вышли и-за угла, увидели, что никого нет. Тут подбежал мой брат и сказал, что все уже на другом углу и уезжают. Его жена очень быстро достала какую-то тележку, села на нее и поехала, тележка в несколько секунда набрала бешеную скорость, брат побежал за ней, но не смог остановить и она с огромной силой ударилась в соседний дом. Брат подбежал, схватил ее, я побежала к нему с криком, го жена почему-то лежала в чемодане, он был в ужасе. Я стала вызывать скорую, а он посмотрел на меня, раскрыл чемодан, а там мясо, волосы. кости… все смешалось. В глазах у него был ужас… сначала я за него испугалась, что он в таком состоянии, что-то может сделать с собой, но вдруг я поняла, что его самого нет на этом свете…

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    у вас в жизни какая-то кризисная ситуация была. стрессовая… всплыл брат так как для вас это травма и до сих пор страшно, просто ассоциации с неприятностями… скорее всего в день перед сном или ранее был какой-то сильный стресс и эмоций много было именно страха, паники

    август 25, 2015 г.