Медицина

Здравствуйте. У меня на узи выявлен песок в правой почке и единичные конкременты до 2 мм, левая почка нормальная. Сделала узи, т.к стала болеть поясница и появились боли в ногах, ступни немеют. - вопрос №1601741

Заметила, что после употребления алкоголя состояние намного ухудшается. Может ли алкоголь быть причиной усиления этих болей?

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Алкоголь вряд ли может стать причиной болей в ногах. Однако употребление спиртного может усугубить проблему с почками, что в конечном итоге может привести к развитию почечной колики.

    август 24, 2015 г.