Эзотерика

vip

Что ждёт в ближайший год в личной жизни,как будут складываться отношения?Зовут Оксана. - вопрос №1601823

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Оксана, Вы весьма добрый и открытый человек, за что иногда страдаете… Есть негатив, который мешает Вам построить личную жизнь, который блокирует всё то положительное, что идёт к Вам… Это пришло от предыдущего мужчины., злоба, зависть, и не достигнутое желаемое…

    август 24, 2015 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, в указанный вами период у вас будет в приоритете сексуальная сторона отношений. Страсти, влечение, возможно даже неконтролируемые порывы. Скорее всего, партнеров будет несколько и упор пойдет не на семейные или партнерские отношения, а на секс.

    август 24, 2015 г.