Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

хочется знать будет ли у меня мужчина для совместного проживания....устала от одиночества родилась 1 ноября 1957 года...звать Ирина ..родилась в России омская обл - вопрос №987698

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да, знакомство на этой недели

    март 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К сожалению, в ближайший год я не вижу такого знакомства… И не потому, что не будет знакомств вообще… Просто не будет достойного, который сможет зацепить ваши «струны души»

    март 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Ирина.По картам вижу к осени, встреча и знакомство с мужчиной, старше вас намного, который может перевернуть вашу жизнь.

    март 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас в прошлом был очень сильный стресс  в личном… Очень… как бомба.Заблокировалась вся личнаЯ жизнь… Нужна коррекция… энергеику корректируем… обряд на брак

    март 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, ответом  выпала карта Таро Верховный Жрец, Вы не только не будите одиноки, но и возможно измените свой социальный статус, выйдите замуж. Судьба Ваша изменится и избавит Вас от одиночества.

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Не найдется тот кто действительно захватит Вас.

    март 19, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Близится новый цикл в отношениях. Будет любовь, но основой ее будет не духовность, а скорее выгода. В одиночестве не останетесь. Удачи.

    март 19, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Ирина. Вам нечего переживать на этот счет. Будете в гражданском браке в середине следующего года, мужчина Ваш ровесник. Знакомство на природе, возможно в парке. Удачи и любви!

    март 19, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Да вы встретите очень приятного человека — познакомитесь во время поездки. Далеко от дома. Это отдых, ваш отпуск. Уезжайте будет смысл! Рядом нет никого. Вы долго ждали и всё было напрасно. Берите дело в свои руки и делайте то что нужно сделать. А то можно прождать и так остаться в одиночестве. Время не возвращается и работает против  нас, женщин! Удачи и счастья !

    март 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается официальный брак в ближайший год, вы наконец обретете свое женское счастье.

    Удачи Вам!!!

    март 19, 2014 г.

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале 2016 года Вы встретите своего мужчину.А сейчас Вы заняты немного другим. Работа которая в недавнем времени принесла хорошие взаимопонимание и результаты.У Вас сейчас и мысли  о сотрудничестве и деловых переговорах, будете защищать свои интересы.Вы просто в прошлом пережили ложь и предательство .

    март 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. В этом году сойдетесь с мужчиной, которого поначалу будете воспринимать не совсем по его достоинствам, будет недоверие, но потом ближе к Новому году он себя проявит с неожиданной для вас стороны, в 2015 будете с ним в гражданском браке и вполне счастливы.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будут знакомства но все без каких либо продолжений. Вам нужно сделать ритуал и исправить существующее положение.

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ирина вам нужно заниматься устройством личной жизни а не сидеть сложа руки. Магия вам в помощь!

    март 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент в личном вопросе у вас трудности и сложности, не получается встретить подходящего человека и несколько сложно будет еще в течении месяцев 5. Затем у вас возможно знакомство с мужчиной зрелых лет, несколько вас старше

    март 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такой мужчина у вас появится ближе к осени этого года.

    март 20, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Дорогая Ириночка, канал на личную жизнь закрыт....  Пока с вами не поработаешь, вы не встретите своего мужчину… Извините...

    март 20, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас состоится знакомство с мужчиной средних лет в конце осени этого года, и в последствии Вы выйдете за него замуж. Счастья Вам!

    март 20, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришел мужчина, но при этом в глубине души боитесь их, боитесь обид, которые они могут принести… Этот страх вас сковывает… Отпустите страхи, тогда вы раскроетесь как прекрасный цветок, и отбоя от мужчин не будет!

    март 20, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    konce etava goda u vas fso budet kak vi xoteli

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год у вас очень благоприятный к серьезным отношениям)взаимная любовь у вас будет)

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    да будет