Эзотерика

Решено

vip

Смена работы - вопрос №1601843

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Получится ли в ближайшие 3 месяца сменить работу и перейти в новую фирму? Что я могу сделать, чтобы ускорить процесс и получить положительный результат?
Яна — 3 мая 1982 Спб
Всем заранее спасибо.

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    получится перейти… Что бы ускорить процесс лично Вы ничего не можете сделать… Нужна помощь эксперта

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, есть такая возможность. А чтобы сложилось наилучшим образом нужно создать манифестацию, наполнить ее энергией и почистить препятствующие убеждения, сомнения, страхи и пр.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Получится, если обратитесь за помощью к мужчине. Мужчина либо владеет фирмой, либо является руководителем, вы должны бы с ним знакомы

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да, получится не переживайте.Удачи вам.