Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будем ли мы вместе? Мария 02.02.1987 г.р. и Дмитрий 06.09.1988 г.р. - вопрос №1601852

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас развитие будет не могу сказать что быстрым будет в отношениях. Но у вас просматривается с Дмитрием брак. У него к вам очень тёплые отношения и большая симпатия. Со временем чувства будут между вами только крепнуть и становиться более сильнее и серьёзнее. Вам нужно быть в отношениях более мудрее и терпеливее. Избегайте ревности.

    август 25, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мне показали 3 человека и показали крест ..

    Нет вы не будете вместе… помешает в паре 3 человек ..

    вы хотите брака с ним 4 ЖЕЗЛОВ ТУЗ КУБКОВ 3 КУБКОВ

    у него другая дама есть и она помеха и он ее любить

    ну не переживаете  Мария

    2016 году у вас будет мужчина для серезных отношении

    СОЛНЦА КОРОЛЬ МЕЧИ

    у вас будет другой мужчина и начнутся романы .

    Дмитрием будущее не вижу… ну как не крути не получается  у меня… хочу написать да все будет Ураа но чувства и карты говорят нет

    сказки не люблю сочинят .

    с другим мужчиной у вас будет крепкие отношения.будет у вас дети будет поездка… все будет хорошо 2016 году .

    август 25, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

        Кратковременный роман , но не длительные отношения

    август 25, 2015 г.
  • Здравствуйте.На ваше будущее выпала карта, говорящая об опасности иллюзорного восприятия действительности, призывает вас отбросить фантазии и посмотреть на происходящее трезвым взглядом. Иногда карта предвещает уход любимого человека, разрыв отношений.У вас будет другой в 2016 году, новое ошеломляющее чувство вас ждет.С ним и брак.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    август 25, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Отношения временные… Будущее совместное не просматривается

    август 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все между вами просто будет… но чувства есть и они не угаснут… кто то вам мешать и завидовать будет постоянно…

    август 25, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Дмитрий, человек с тяжёлым характером. вы будите страдать. Он ревнив, самолюбив да крайности, мелочный, а сам очень не постоянный и не верный. вы это увидите и будите рады, что такой человек не стал вашим супругом. Всё сложится через год, вы встретите свою судьбу и будите счастливы. Удачи и понимания вам. Султана!

    август 25, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    У него есть женщина. И у неё  маленький  ребёнок  уже  есть от этого мужчины.
      Серьёзных отношений  не будет.
     Роман, интим, временные ухаживания.

    август 25, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Вместе вероятно всего не будите! Потому, что разные интересы у вас и пути в жизни! Он уходит сам от отношений! Могу сказать что вам нужно провериться на негатив! Я могу назвать эти отношения временными, вам нужно правильно расценивать эти отношения! Они являются переходом к более лучшим условиям для вас в будущем! Удачи Вам!

    август 25, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Да. На ближайший год Вас показывают вместе.
    Молодой человек молчалив и обаятелен. Нравится дамам. Вы не всегда понимаете что у него на уме. Он действительно довольно скрытный. Оставляйте и Вы некую интригу и загадку в отношениях с ним, тогда его интерес не угаснет и развитие отношений обязательно будет.
    С уважением. Ева

    август 25, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Мария.

    У Вас с Дмитрием неплохая совместимость. Но она к сожалению, далека от идеала. Вы ему нравитесь, чувства есть. Но в большей степени они основаны на сексуальном влечение. вы будете вместе, но не продолжительное время. у Вас впереди другой мужчина. а у него уже во время отношений с Вами возможна другая женщина. Не Ваш человек это. Своего встретите весной. темные волосы, рост выше среднего, обычное телосложение, не худой. С ним любовь будет и крепкие отношения.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Могу сказать, что Вы с Дмитрием родные друг для друга люди и текущие трудности в Ваших отношениях носят временный характер. Просто нужно пойти друг другу навстречу в плане удовлетворения потребностей, а Дмитрию стать немного более решительным и избавиться от того груза, который сейчас держит Ваши отношения в напряжении.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека показана очень сильная эмоциональная связь с другой женщиной, то есть препятствием между Вами является именно женщина светловолосая, это отношения из прошлого, которые он не отпустил, не может отпустить и не отпустит ещё долгое время.Там была и остаётся очень сильная любовь.Он сердцем и душой  не с Вами, с другой женщиной.Их связывает что то гораздо большее, чем отношения, возможно это ребёнок, сын.Совместного будущего у Вас не показано.У Вас в следующем году будут отношения с другим мужчиной.Отношения могут начаться весной и быть очень перспективными.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 26, 2015 г.
  • Если вы воспользуетесь моими рекомендациями, то вы будете вместе, не смотря на то, что вам наговорили.
    С уважением
    С.А.

    август 26, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Уруз перевёрнутый- говорит о том что вы его больше не привлекаете есть другая, и так же говорит о том что от вас теперь нечего не зависит, отношения не возобновить.

    август 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре со стороны Марии больше искренности и желания отношений, но по картам многая информация от нее закрыта. Дмитрий показан человеком имеющим тайны.Есть также вмешательство третьего лица, что может разрушить отношения. Требуется много энергии, чтобы удержать этого человека надолго.
    Всего доброго!

    август 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руна Альгиз прямая – может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
    Вывод: Вы будете вместе.

    август 26, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Теоретически могла бы получиться хорошая пара.
    Но практически — ваши фото — говорят об отсутствии подсознательного интереса. Т.е. нет фундамента под надстройкой.

    август 26, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы Мария, будете вместе с Дмитрием — в будущем я вижу развитие ваши  отношений, но при условии, что Вы не станете торопить события, будете мудры и последовательны в действиях и эмоциях. Вы умный человек,  Дмитрий будет стремится к Вам, если ваше общение будет основано не только на взаимных чувствах ( а они есть) но и на духовном стремлении, и развитии общих Духовных интересов… В течении 2 месяцев в отношениях виден некий переломный момент, но если Вы будете действовать интуитивно, тонко просчитывая ситуацию — ваши отношения станут только крепче… Будьте Счастливы!!!

    август 26, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть притяжение, интерес, но вместе с этим разочарование, его чувства очень противоречивые. У него наступило резкое охлаждение, отторжение, из за неприятных сомнений на ее счет, сейчас подвешенное состояние, нет хороших мыслей и желания строить отношения.
    На будущее перспективы очень слабые, через год не вижу их вместе.

    август 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Совместимость низкая-он Земной, она Воздушной стихии.
    Этим людям мешают быть вместе, есть вмешательство со стороны.
    По просмотру, у девушки завяжутся новые перспективные отношения в ближайшие 8-10 месяцев.

    август 26, 2015 г.
  • Здравствуйте Мария!

    Вы очень подходите друг другу, но к сожалению быть вместе не сможете в будущем, тому есть свои причины...
    Более подробную информацию Вы можете получить в чате. Обращайтесь.

    Всего Доброго Вам!

    август 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но женщина не всегда довольна мужчиной, это может испортить отношения.

    август 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть женщина, которая мешает вам. Применяется магия. Ситуация сложная но небезнадежная. Работать можно.

    август 26, 2015 г.
  • Долго не будете вместе, разные пути по жизне

    август 26, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    есди вы захотите, то будете вместе, пройдя все и убрав препятсвия на пути, вы зажгли его, он вас, есть тяга.страсть, есть будущее, нотут все от девушки зависит

    август 26, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Мария.Он умеет и любит делать подарки. К тому же он обладает знаниями, имеющими для Вас определенную ценность и он всегда готов поделиться своим опытом. На такого человека, безусловно, можно положиться, хотя к вещам, которые Вас реально волнуют или очень значимые для, он может оставаться глухим. Такой человек не может не оставить след в Вашей жизни.Если сказать, что он просто растерян, это значит, ничего не сказать. Он, безусловно, влюблен в Вас, но и не знает, что можно ожидать от этих отношений. Он тешит себя напрасными иллюзиями, потому что и сам понимает, что у отношений нет надежного фундамента. Отношения с Вами, это, скорее, способ уйти от реальности, а где-то и уйти от себя. Он прекрасно понимает, что ему следует рискнуть и сделать, наконец, выбор, но вместо этого он опять пребывает в состоянии нерешительности.Если не оставить все как есть, то отношения грозят тем, что один из вас будет вынужден толкать другого освободить столь комфортную зону существования, а это ведет к конфликтам и отчаянному сопротивлению одного из партнеров. Такое положение дел не способствует укреплению отношений.Не видно прекращения общения, будете вместе.Если остались вопросы — напишите в чат.

    август 26, 2015 г.