Технологии

Решено

В очередной раз перестал работать интернет при подключении к беспроводному wi fi роутеру МТС. Заплатила за него, подключилась, лампочка на модеме горела зелёным (так и надо), на телефоне подключение - вопрос №1602370

было показано хорошо, но интернет не заработал по прежнему. Трафик потратить полностью не могла, скорее всего, т.к. скорость хорошая, а я онлайн не играю, ничего не скачиваю. Это я что-то напутала, забыла или как?

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!
    Анна, вопрос к Вам: Вы пользуетесь Модемом с встроенным wi-fi ?
    Если это так, то у Вас при подключении его  к оборудованию должны установиться Драйвера устройства, и Вы должны произвести настройку роутера и модема в ручную, при не правильном подключении роутера и при не правильной его настройке Драйвера могут слетать, подключайте его к не разным портам а к одному и тому же.

    август 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не забудьте войти в сетевые настройки системы, и открыть там Общий доступ .
    Если не можете самостоятельно решить проблему, то обратитесь к Эксперту по IT в чат, на сайте.

    август 24, 2015 г.