Эзотерика

Что мне, Ольге (20.02.1979. ждать от отношений с Евгением (29.06.1980)! или лучше избегать этих отношений? Мы вместе последние - 3 года! НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО Жду от него предательства! Спасибо за ответ! - вопрос №1602437

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли материальны, о чём думаете, то и сбывается. Я посмотрела на полгода, измены не увидела.
    Но если вы живёте с этим чувством, то лучше расставаться!
    С уважением.

    август 24, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Получается что вы просто мучаете себя сами.Или уж верьте ему, или просто расстаньтесь.

    август 25, 2015 г.