Психология

Решено

Подскажите. когда у меня была дипрессия и без инициативность. два моих знакомых делали следующее первый для чего то подвез меня до определеного дома... - вопрос №1602724

мы прошли метров десять он остановился чего то подождал развернулись пошли обратно в машину. затем второй мой знакомый мы ходили по городу затем он сказал что во дворе хорошая качалка. мы зашли во двор дошли до какого то здания оно было закрыто. он чего то стоял ждал затем разошлись. через два дня он повторил то же самое.

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Шерстюкова

    143-й в

    Добрый день, Артем. Как их поведение связано с Вами? Думаю, Вам стоит спросить об этом у них самих.
    с уважением, Мария!

    август 25, 2015 г.