Медицина

Здравствуйте, если уверен в девушке и знаю её 1 год, можно ей делать кунилингус, есть вероятность заразится?! Спасибо за ответ! - вопрос №1602824

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Денис. Вероятности заражения каким либо заболеванием при данном виде секса практически нет, а если Вы уверены в своем партнере, то тем более.

    август 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Делать или не делать решать уже Вам.
    Заболеть же можно, если слабый иммунитет.
    Если  у Вас обоих всё благополучно и доолнительных партнёров нет, венерические и другие болезни исключаются.

    сентябрь 9, 2015 г.