Красота, Здоровье

Решено

подскажите пожалуйста не могу подобрать по цветовой гамме. мужские брюки синего цвета нужно подобрать к ним пиджак какого лучше... цвета? хочется чтобы смотрелось вауууууу! и при этом гармонировало - вопрос №1602865

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Синий цвет сочетается с оранжевым; коричневым и персиковым, хаки и блекло-оранжевым, кремово-белым, ежевичным с вкраплениями коричневого, светло-коричневым и томатным; серовато-оранжевым и фиолетовым.
    Ночную синеву сочетайте с едко-розовым с хвойно-зеленым; красным и белым; бледно-розовым с темно-коричневым и серебристым; майской зеленью с сине-зеленым; серым с ярко-желтым и бледно-розовым.

    Синий цвет бывает светлых и темных тонов.
    Светло-синий — с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим.

    Темно-синий — со светло-синим (голубым), серым, красным,
    джинсово-голубым, дымчатым, сливово-синим; с зеленым и белым; серым, светло-розовым и коричневым; розовым и зелено-голубым; ванильно-желтым и светло-голубым; темно-коричневым, лиловым.

    август 25, 2015 г.