Эзотерика

Решено

Мужчина - вопрос №1602876

Видеть во сне знакомого мужчину, он стоит за моей спиной и застегивает пуговицы на моем корсете (пуговиц много) потом он подтягивает меня, распрямляет одежду. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    этот мужчина затронул в вас какие-то чувства, связанные с вашей женской самоидентификацией… одежда во снах это наши социальные маски, роли… корсет, пуговки -намек на сексуальный подтекст

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек, который Вам льстит в глаза, но на самом деле, плетет за Вашей спиной интриги.

    август 26, 2015 г.