Эзотерика

Решено

ананасы - вопрос №1602890

К чему во сне видеть банку с ананасами, на ней были числа 09.08, и я во сне поняла что ее есть нельзя уже, что они просрочены.Но хотела их взять с собой в поездку

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.ваш сон  прекрасный знак! Обстоятельства сложатся чрезвычайно благоприятно для вас.

    август 25, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    поездка — символ изменений в жизни. какие-то мечты, планы… банка ананасов это просто символ что вы от каких-то своих старых «просроченных» мыслей отказались, что они вам не нужны больше

    август 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. В каком-то деле или поездке Вас будут сопровождать Высшие Силы и помогать в делах. Не отказывайтесь от такой помощи… Хороших Вам Снов!

    август 26, 2015 г.