Эзотерика

Я увидела во сне виноград что это означает? - вопрос №1603609

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    еда, ягоды во сне это то, что днем вас наполняет энергией, символ каких-то событий или впечатлений… но только толковать надо по всему сну и деталям. если виноград был сочный зрелый то и опыт соответствующий, если вялый или червивый то это соответственно такие впечатления..

    август 25, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Виноград во сне  - это может быть и к хлопотам, и к успеху.Если спелый и сочный  - то скорее к успеху и счастью.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть во сне виноград, считается к благополучным отношениям между членами семьи. Приятных Вам Снов!

    август 26, 2015 г.