Эзотерика

vip

Уезжать или не уезжать жить в другую страну Татьяна 16.10.1966 Санкт-Петербург. - вопрос №1603744

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна!  У Вас высокий потенциал, в другую страну можно уехать- все получится.
    Удачи Вам!

    август 25, 2015 г.
  • Добрый вечер

    Да, если уедите есть хорошие перспективы благополучно там обустроиться.

    август 25, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Не вижу я вас счастливой в другой стране. Лучше оставайтесь. Ваша черная полоса скоро сменится на белую.

    август 25, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, если решитесь, приложите усилия и избавитесь от сомнений — не пожалеете

    август 26, 2015 г.