Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите понять есть ли на мне магическое воздействие, если есть то какое и как его убрать? Просто так как известно такими вопросами не задаются, по этому хочу услышать ответ на мой - вопрос №1603810

вопрос со стороны, правда не знаю можно ли об этом узнать предоставив лишь имя и дату рождения, но тем не менее Елизавета 07 ноября 1988 скорпион- дракон. Спасибо за ранее, надеюсь на помощь.

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. такие вопросы рассматриваются по фото в полный рост. Карты могут только служить маячком, который нужно по фото перепроверять. По выпавшим картам могу сказать, что негатив есть, идет от девушки, брюнетки, из-за молодого человека.

    август 26, 2015 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам есть. Как снимать? Пройти диагностику по фото, выяснить какой именно негатив и снять.

    август 26, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    По энергии от вопроса — нет.
    Точнее по правильному фото.
    Но, лучше за эти деньги выполнить профилактическую работу, чтоб засиять позитивом!!! Приглашаю.

    август 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет воздействия по предварительной оценке без фото, но есть много нереализованных желаний и неудовлетворенности

    август 26, 2015 г.