Эзотерика

Решено

приснился сон как маленький слоник перед мной танцевал, к чему такой сон? - вопрос №1604083

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сегодня вы станете свидетелем курьезного и забавного случая, происшествия на улице или на работе.
    Всего вам доброго!

    август 26, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Удивитесь чего то очень хорошему, что с вами произойдет.

    август 26, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро увидите что-то необычное, но приятное для Вас.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает интересное времяпровождение с друзьями, где особенно Вас удивит и порадует один знакомый молодой человек. Приятных Сновидений!

    август 26, 2015 г.