Эзотерика

Сон о наводнении, помогите, пожалуйста, понять! - вопрос №1604169

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось сильное наводнение. Плыву в полном одиночестве, рядом ни одного человека, только изредка попадаются верхушки деревьев. Я подплываю к каждой из них, пытаюсь удержаться и немного отдохнуть, но чувствую, что опора неустойчива, и вот, наконец, подплываю к подножию горы и вижу старую лестницу, идти по ней трудно, но все-таки взбираюсь наверх, в город… сон снился сегодня, 26 августа, в ночь со вторника на среду…

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы с успехом и стойкостью преодолеете какое-то препятствие, что в дальнейшем приведет к самым положительным результатам во всех отношениях. Приятных Вам Снов!

    август 26, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам предсказывает обретение устойчивого положения. Что перемены и неприятности. наконец, завершатся. И вы сможете пойти по дороге к своему успеху.
    Всего вам доброго!