Эзотерика

Решено

Ветер во сне - вопрос №1604302

Здравствуйте. Помогите разобрать сон, пожалуйста. Вчера снился сон, в котором мы с мужем смотрели через закрытое окно на улицу, начался ветер, видела елки или ели невысокие зеленые, ветер начал их качать в разные стороны как неваляшку… но они не сломались… мо продолжали смотреть… Что это значит?

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вашу семью ожидают большие перемены, но Вы пока не готовы к ним. Для энергетики больших событий и изменений, у Вас пока нет возможности распахнуть окно и впустить этот «ветер перемен». Всему свое время, поэтому пусть пока в жизни все спокойно и тихо. Ваше время еще не пришло.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 26, 2015 г.