Психология

Здравствуйте,живу с мужем 17 лет,он неприязненно относится как к моим друзьям ,родственникам ,так и к своим .весь негатив выливает на меня,причем обвиняет меня за то, что я их привичаю.но,в мое - вопрос №1604448

отсутствие он меняется в противоположную сторону, ведет себя очень общительно, всем и всему рад.

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Все понятно написали. А вопрос где? Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите?

    август 26, 2015 г.