Медицина

Добрый день! У меня такой вопрос. Ребенку 3,7. При рождении была гипоксия и на фоне этого поставлен диагноз ПЦНС 2 степени. При обследовании в 5... - вопрос №1604593

мес.было проведено огромное множество и анализов и пройдено всех врачей- диагноз сняли, ребенок был абсолютно здоров. В 5 м6ес.уже сидела самостоятельно, в 9 пошла. В 1,5 года говорила слова. Затем в 2 года сильно напугалась и перестала вообще разговаривать. При походе в сад в 2,7 прошли всех врачей- ребенок здоров. Но до сих пор речь на уровне малого кол-ва слов, боится новых слов(только один раз произнесет и больше не повторяет. В саду нас гонят к врачам. Ребенок активный, но мало разговаривает. В предложения слова не составляет. С логпедом занималась 1 год, ходит на кружок танцевальный, рисование и лепки. В общем помогите, не знаю если обратиться к врачам, то опять заставят пить лекарства, она и так их после родов почти пол года не переставая пилав. Боюсь это потом всё ей отразится на печени. Подскажите как поступить, может быть нужен логопед другой?

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Сейчас Вы обращаетесь как раз к врачам, которые, как Вы считаете, залечили Вашего ребенка после родов, а вовсе не избавили ее от ПЦНС 2 степени. Логопеды располагаются в разделе «психология».

    август 27, 2015 г.