Эзотерика

Решено

Будет ли у меня еще ребенок какаго пола , спасибо , Надежда 27. 08.83 в 3:20 моск обл - вопрос №1604632

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда здравствуйте, что бы ответить на Ваш вопрос, астролог должен составить натальную карту и рассказать Вам- когда Вы вышли замуж когда родился ребенок и его пол, ( первый), и если  это верно,  после анализируется информация по второму ребенку, и учитывается и все берееменности которые были и гороскоп первого ребенка смотрится- это приличный объем работы, делается в индивидуальной консультации.

     и логично что если астролог не может ничего сказать что у  Вас было то по всей видимости он не сможет Вам и сказать что будет..

    удачи!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Посмотрела по Таро, похоже, что будет.