Эзотерика

Решено

Доброго всем вечера! Проснулась и долго приходила в себя..приснилось,что у дочери родился ребенок.А ей всего 16 лет.Для меня это был такой шок,живота не видела,а тут уже ребенок. - вопрос №1604643

Гоняла мысли- работу что ли бросить, чтоб дочь закончила 11 классов.С другой стороны — бросишь, жить не на что.Дочь берет ребенка и и собирается идти к папе чада, собираюсь идти с ней и спрашиваю- кто отец? Называет какую-то фамилию и что этот мальчик перешел всего лишь в 8-й класс.Проснулась и долго не могла понять, что в реальности то, есть ребенок или нет.Просто глупый сон?

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот сон к тому что вероятно дочь захочет чем то новым заниматься… возможно это новое увлечение и она не имеет отношения к отношениям…

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши опасения и переживания за судьбу дочери так отобразились. Сон вряд ли предсказывает подобную ситуацию в жизни. Но то, что следить за воспитанием дочери — это вам как подсказка.

    август 26, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это может быть подсознательный страх за дочь и её будущее. но в целом это показывает психологически какую-то вашу незрелость, ваши какие-то планы на жизнь, которые вы воспринимаете для себя как нагрузку, к которой вы еще не готовы..