Эзотерика

vip

Здравствуйте!Четыре года назад рассталась с мужем по моей инициативе.Но личная жизнь у обоих не складывается,все чужое.Может есть смысл попробовать... - вопрос №1604721

начать с нуля с бывшим мужем? Или меня все же ждет счастье с другим мужчиной? Как быть? Спасибо.Оксана.

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кобо (Имао)Валерия

    547-й в

    Добрый день, смысл попробовать есть, только карты сразу предупреждают, что становление и развитие отношений не пойдет сразу по легкому пути.Если вы готовы выдержать определенные трудности-то дерзайте, все в ваших руках.
    Удачи.
    Буду признательна за оценку.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Дополните вопрос данными рождения  обоих.

    сентябрь 20, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Пробовать смысла нет. С ним вас точно счастье не ждет. А для привлечения мужчины в вашу жизнь вы сами ничего не делаете.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Оксана, хуже не будет! Пробуйте!

    сентябрь 21, 2015 г.