Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1985-04-09 Вопрос:Здравствуйте! Вчера так скажем рассталась с любимым, сама порвала все. По сути ничего и не было. Для него это дружба, для меня большее. Так и сказала, что дружбы - вопрос №1605179

мало, но так как в его жизни и сердце для меня места нет, то все закончео. Навязываться не буду. В ответ тишина)

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наташа Аксенова

    529-й в

    Может тишина, потому что чувств нет. Тут мужчину надо смотреть

    август 27, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Зачем такие жертвы… Эта ситуация вам дана для приобретения умения не привязываться и не зацепляться в душе, что кто-то обязан вас любить. Пусть бы была дружба. А там  возможно он пересмотрел бы свое отношение к вам.

    август 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы что хотели услышать?.. он согласился…

    август 27, 2015 г.