Эзотерика

Решено

vip

добрый день. дорогие эксперты. помогите пожалуйста. что на сердце на уме. какие самые сокровенные мечты. Иван 04.02.1976. заранее спасибо - вопрос №1605236

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    У мужчины сильное внутреннее смятение и запутанность, которое доставляет ему дискомфорт. Ему хотелось бы поскорее прояснить ситуацию и разобраться в себе.

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⋇⋇

    391-й в

    добрый день, приходите в личный чат по акции просмотрим его тайные мысли.

    август 27, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он у вас свободен? Падает измена какая то которую он хочет скрыть от жены или девушке своей, как бы охраняет свою семью от этого, закрытый какой то весь в себе, переживает что может неприятные факты всплыть.

    август 27, 2015 г.