Медицина

Здравствуйте! Мне 21 год. Меня беспокоят острые непостоянные боли в груди слева, отдающие в левую часть спины под лопаткой, боль становится сильнее при глубоком вдохе, в состоянии лёжа боль - вопрос №1605310

усиливается а когда сажусь боль утихает хоть и не значительно. Иногда боли бывают на столько сильными, что приходится задерживать дыхание. Бросает то в жар то в холод. Учащенное сердцебиение. Скачки давления. Подскажите, что это может быть?

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ничего страшного в вашем состоянии не вижу. такая клиника может быть обусловлена вегетативной дисфункцией при вегето-сосудистой дистонии. Дополнительно подобные симптомы может давать и ваш позвоночник, когда отмечается клиника межреберной невралгии, или может отмечаться мышечная боль, в связи с перенапряжением различных мышечных групп. Поэтому вам лучше всего обратиться на прием к неврологу.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 27, 2015 г.