Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Ищу для себя новую область деятельности, но ничто не увлекает. Стоит ли мне учиться живописи? Мое ли это? - вопрос №1605335

Юлия 11.06.74

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сами по натуре человек, который любит перемены, однообразие просто вас угнетает. Если вам нравится живопись, почему бы не попробовать. Ищете нового себя, откажитесь от привычного. Я думаю, что у вас получится

    август 27, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Да, пробуйте. Искусство вас развлечет. По крайней мере, на какое-то время.

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Живописи учиться можно. Вы творческий человек. Но не только живопись — вообще то, что называют «hand-made».

    август 27, 2015 г.