Эзотерика

Решено

Добры день, сегодня приснилось мне перья, я их брала в руки и смотрела это были перья аиста. Были и большие, красивые перья. Потом смотрю ко мне... - вопрос №1605593

пришел болшой аист, на длинных, красивых ногах. На немного сразу его испугалась, это было как то неожиданно. И он всё ходил за мной и приставал с клювам.

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    сон пророчит появление неожиданного гостя

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам хочет сделать предложение руки и сердца, а также исполнение Вашего желания.  Приятных Вам Снов!

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к переменам хорошим и возможно к замужеству и рождению ребенка.

    август 27, 2015 г.