Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать о будущем - вопрос №16056

Здравствуйте. Я в разводе воспитываю сына.Хотелось бы узнать найду ли я свою половинку и как мне его узнать?? устала от одиночества.

декабрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    Пришлите мне фото Ваших рук,чёткое - всё посмотрю

    http://traditsiya.ucoz.ru/forum/

    декабрь 11, 2009 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Теория половинок - это практика пазл к пазлу, картинка может быть красивой, но она не станет от этого живой.

    Целостность к целостности, а не добирание недостающего.

    Чтобы придти к другому, для этого, прежде всего необходимо придти к себе.

    "Школа Чувств доктора Валерия Егорова" запрос на доступ к курсу "Дороги к твоему Я"

     а поиграть в гадание - можете здесь.

    декабрь 12, 2009 г.