Юриспруденция

какие права в квартире? - вопрос №160588

В квартире проживал дядя, к нему прописался племянник, потом квартиру приватизировали, но племянник не участвовал в приватизации, какие у него права в квартире и может ли дядя продать квартиру без согласия племянника?

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вероятно племянник дал свое согласие на приватизацию квартиры без него.

    Дядя может продать квартиру без согласия племянника, но за племянником должно сохранятся право проживания в этой квартире и после продажи.

    декабрь 10, 2011 г.