Юриспруденция

Решено

кто может претендовать на долю в квартире - вопрос №16060

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ситуация такая: приватизированая 2-комнатная квартира, в приватизации участвовали мать, отец и я, в равных долях (1/3), все прописаны в ней, 2 месяца назад отец умер. Перед тем как открыть дело о наследстве, хотелось бы узнать, может ли мать отца (бабушка) претендовать на долю отца? Она никогда не была прописана и не жила с нами.

декабрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да она является наследником первой очереди наравне с вами.

    декабрь 11, 2009 г.