Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему во сне видеть как я шла по красивой ковровой дорожке в новых лакированных туфлях,а за мной шел и меня догонял красивый высокий... - вопрос №1606536

знакомый мужчина, я зашла в высотное здание, поднималась по лестнице и этот мужчина неспеша следовал за мной.

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительное и приятное знакомство с мужчиной высокого положения, которое приведет к развитию отношений.  Приятных Сновидений!

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в жизни ощущали какой-то подъем, где вы чувствовали себя успешной и в центре своего мира… подъем по лестнице символизирует развитие, подъем в карьере или в самооценке… красивая ковровая дорожка как символ особого пути (и даже известности по аналогии с киношной ковровой дорожкой)

    август 28, 2015 г.