Эзотерика

Решено

Когда то давно в моей юности приснился мне сон:Что я с подругой подымаюсь по лестнице и на ступеньках лежит кольцо и крест,я подымаю кольцо мерею оно... - вопрос №1606869

на мне как литое, как для меня сделано а подруга крест подняла, обе вещи золотые красивые.Вот она и давай меня просить поменяться плачет говорит у меня никогда не будет токого.Но я и соглосилась.В этот год подруга выходит замуж за моего парня.А я рожаю от женатого мужчины.С тех времен мне в личной жизни не везет.Два неудачных брака и опять одна.Правда есть три чудесных сына.Так вот вопрос со среды на четверг сниться мне сон на этой неделе.Что встретились мы с ней и она мне жалуется что плохо ей живется не счастлива она.И тогда во сне я ей и говорю Свет верни мне мою жизнь дай и мне пожить только вот не помню согласилась ли она.А теперь дорогие экстрасенсы растолкуйте мне последний сон.Огромное спасибо всем откликнувшимся.

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    У вас это вещие сны и говорят о том, что есть некое заклятие от подруги. Это может быть неосознанно и не специально сделано ею. Просто может зависть вам по молодости. Но не исключаю, что подколдовала она, забрав ваше счастье. И видимо сейчас настал момент ее расплаты.

    август 28, 2015 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы действительно совершили какую-то ошибку, благодаря которой отдали своё счастье, а взяли на себя чужие грехи.
    Плачущий во сне в жизни счастлив.

    август 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!  Ваши сны говорят сами за себя. Но еще лучше, что Вы начинаете во сне осознавать ситуацию, которая была показана Вам в первом сне Вашей юности, и которая совпала с реальностью. — Поменялись Вы тогда с подругой своим счастьем. Последний сон говорит о том, что даже, если подруга и не согласится Вам вернуть обменянное кольцо, то это сделают Высшие Силы. Ведь это она, а не вы в прошлом сне поддалась искушению, увидев кольцо. А Вы в свое время проявили свою к ней любовь и доброту. А теперь должно восстановиться Равновесие. — Кто что заслужил, тот то и получит. Тем более она, по сну, уже готова Вам вернуть Ваше семейное счастье, видимо жизнь ее и в реальности не так хороша. Сон в целом, хороший. Ждите поворот судьбы, положительных изменений и радостных событий. Ну и любви, в том числе.). Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    август 28, 2015 г.