Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. . - вопрос №1603807

Подскажите, пожалуйста, к чему снится- лежать в больнице, на кровати, а на животе огромный пластырь. Под ним семь ножевых… ранений. потом из под пластыря начинает бить струйка.., но не крови, а жидкости… как вода. Меня осмотрел врач и сказал, что " тебе еще неделю полежать нужно, потом сможем выписать " ВО сне я не знала, как они у меня появились раны… и кто же меня ранил. Жуткий сон(((

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске )

    46-й в Эзотерике

    у вас возможно проблемы

    у вас возможно болезни

    изучаете заговоры от плохого сна

    август 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что Вас тревожит какая-то неприятность, которая потянет за собой множество таких-же, но более мелких. Что-то связано с Вашей семьей. Отпустите ситуацию, эта проблема решится сама собой. Хороших Вам Снов!

    август 26, 2015 г.