Технологии

Решено

Outlook 2010 - вопрос №160720

Добрый день!
Подскажие пожалуйста как удалить с Outlook 2010 все учётные записи (при удалении последней учётной записи выдаёт сообщение «Невозможно удалить используемый по умолчанию файл данных, так как он яв-ся используемым по умолчанию местом доставки. Чтобы получить возможность удалить этот файл. необходимо выбрать другое место доставки, которое будет использоваться по умолчанию»)
Данный почтовик хочу запустить с нуля и создать всё с начала...

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Sergius

    269-й в Бизнесе

    Users\«имя пользователя»\AppData\Local\Microsoft\Outlook — Удалить содержимое этой папки.

    декабрь 10, 2011 г.