Юриспруденция

Я малообеспеченная мать одиночка из брянской области, хотелось бы знать какие льготы и пособия мне положены. Могут ли мне отказать в материальной помощи с органах соц защиты ссылаясь на нехватку - вопрос №1607255

средств. Положено ли бесплатное питание моему сыну в школе, сыну 10 лет.

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    91-й в

    Здравствуйте Елена напишите мне я постараюсь помочь вам  в вашей проблеме и полностью вас проконсультирую.По всем вашим вопросам

    август 29, 2015 г.