Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите как часто можно раскладывать 3 карты таро -мысли ,чувства и подсознание на мужчину?И можно ил прогадать если часто раскладывать? - вопрос №1607394

Вопрос задан анонимно август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В соответствии с происходящими изменениями в отношениях.  Если изменений нет, то одного раза вполне достаточно. Прогадать нельзя, можно  запутать свой ум и информационное пространство, которое не будет понимать, какого ответа вы ожидаете, если уже полученный вас не устраивает.

    август 29, 2015 г.