Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты.помогите пожалуйста,что в голове у этого мужчины и как относится к Наталье 22.01.1984.будет ли продолжать отношения?Иван 04.02.1976. заранее спасибо - вопрос №1607534

Вопрос задан анонимно август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса Чудесная

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поскольку фото Натальи нет, могу сказать только про Ивана. Он открыт для отношений, есть женщина, которая ему нравится. Возможно это и Наталья, но поскольку ее фото нет, ничего сказать не могу.

    август 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Добрый день. Мужчина верный и принципиальный. В его полях есть девушка, которую он считает своей, отношение как к законной жене. Отношения продолжать хочет, бросать не собирается. Если и проявляются недоразумения в отношениях — то в рамках этих отношений они нормальны и преодолимы.

    август 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о большой вероятности разрыва. Для диагностики и выявлении причин проблемы, нужен сеанс с фото обоих.

    август 29, 2015 г.