Технологии

Добрый день, не подскажите что можно сделать. Я с импортировала фотографии с телефона на компьютер все, теперь на компьютере у меня они открываются... - вопрос №1607572

неполностью( в очень маленьком формате и к примеру на фотке я, а открывается только мое лицо и формат фоторафий не больше 18 Kб), фотографии очень важные, с отдыха. А на телефоне я не могу их сейчас найти, вообще расстроилась так и не знаю что мне делать((, можете как-нибудь помочь или подсказать как быть?

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    восстановить фото на телефоне попытаться…

    август 30, 2015 г.