Эзотерика

Есть ли у нас будущее!Светлана 15.05.1975 Украина - вопрос №1607688

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Совместное будущее возможно, но просматривается и другая женщина.

    август 29, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    У него к вам страсть, а поступки не ясны даже ему. Он не знает в каком направлении двигаться. Может отказаться от задуманного на пол пути всё бросить. Очень мнительный, ревнивый. А вы романтичная, строите воздушные замки, но в данном случае вы его принимаете таким как есть. Сейчас между вами взаимные упрёки, кто прав, кто виноват. Может грянуть крупный конфликт. А дальше пока не видно.

    август 29, 2015 г.

    marianna.mon

    621-й в

    Будущее есть, но не совместное

    август 29, 2015 г.