Эзотерика

Решено

Таро - вопрос №160775

Уважаемые эксперты! Как истолковать выпавшие карты: луна, отшельник, верховная жрица. Вопрос задавался: возможно ли возобновить отношения с бывшим любовником. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще то толковать расклад должен тот, кто его делает. И многое зависит от того, каким именно Таро расклад делали.

    У меня получается, если все карты в прямом положении, что ваши отношения, это иллюзия. Вам нужно самостоятельно проанализировать ситуацию и Вы примете правильное решение. Только основываться нужно на духовном, а не материальном.

    Удачи!

    декабрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Карты говорят — что нет и что вы это сами понимаете.

    И что это желание возникает не из головы, а немного из другого места)

    Луна — это подсознательные программы, инстинкты, сексуальная энергия которую направляет не сам человек, а которая сама ищет выход через человека которому принадлежит.

    декабрь 10, 2011 г.