Эзотерика

Мне сегодня приснилось, что я ходила в туалет по-маленькому красним арбузом! - вопрос №1607997

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что была или есть непредвиденная беременность, которой не представится возможность развиться. Хороших Вам Снов!

    август 30, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ходить в туалет во сне может означать делать что-то постыдное, то что прячут ото всех… с другой стороны это могло быть просто физиологическое желание тела, которое перешло в сон. арбуз как символ яркости жизни, наслаждения жизнью, сочного летнего времяпрепровождения… два символа, которые между собой явно не сочетаются, поэтому что-то в жизни у вас такое парадоксальное происходит, что-то воспринимаете двояко..

    август 31, 2015 г.