Эзотерика

Добрый день, Скажите пожта, к чему снится, когда парень, с которым мы друг другу очень нравились, но нам не удалось быть вместе в силу обстоятельств,... - вопрос №1608076

и которого я уже начала забывать, приснился мне много времени спустя и во сне он сильно и нежно обнимал меня, мы поднялись обнявшись в воздух и я была очень счастлива, что мы вместе.

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Часто думает о Вас.

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает, что парень не забыл Вас, и ему хочется вернуть отношения. Приятных Вам Снов!

    август 30, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши несбывшиеся мечты, подсознание проиграло ваши желания. его образ просто использовался для воплощения ваших эмоций..

    август 31, 2015 г.