Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Познакомилась с парнем. Почему он стал реже писать? Что меня с ним ждет? Я-Аня 16.04.1984, он -Макс, 26.07.1985. - вопрос №1608227

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У него есть отношения… Так что, думаю, вам не стоит особых планов на него строить

    август 30, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Он вас воспринимает как случай. Но о развитии отношениий с вами он не думает. Вы ещё надеетесь. Между вами с обоих сторон легли сомнения. Начало было, продолжения нет. Это просто не судьба. Но о себе он ещё даст знать. Удачи!

    август 30, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Человек занят работой, думает о деньгах, вас ждет с ним томительное ожидание, которое не оправдает ваших надежд.

    август 30, 2015 г.